Поздравление генерального директора многопрофильного медицинского центра «Здоровье Плюс» с 8 марта.

08.03.2024

Дорогие дамы! Милые девушки!

Именно при таком обращении возникают правильные звучания и значения!
Если с мужским праздником - Днём Защитника Отечества - есть доля неоднозначности: не всецело он наш (мужской) праздник - есть и среди женщин немало защитников! То с Международным женским Днём 8-е марта всё ясно и понятно! Родилась девочкой - получай праздник - автоматически вписывем в наградные листы из семьи в садик, школу, учебное заведение и/ или работу...

Чем хороша Россия ?! Не нужно нам - мужской половине спрашивать у феминисток разрешения на право поздравлять дорогих нам людей - бабушек, мам, жен, тёть, сестёр, дочерей (у большинства поздравителей и дочери есть), коллег, знакомых и просто прекрасных незнакомок! Чудесен сам день! Столько красоты, улыбок, колокольчикового смеха нет ни в один праздник! Все просто и радостно! А знакомое выражение из прекрасного фильма: "Позвольте Вами восхищаться!", как никогда подходит именно для этого дня! Дак позвольте вами восхищаться! С вами, с вашими прекрасными образами у нас появляется одна из главных целей - сделать вашу жизнь лучше, красивей, красочней и наполненней смыслом нашим скромным/нескромным участием! Ведь в каждой из вас есть "гений чистой красоты", а нам стоит лишь найти то расстояние и ту середину, за которой Ваше Прекрасное становится еще Прекраснее!

Дорогие женщины и девушки!
Поздравляю вас с Праздником 8-е марта! Желаю Здоровья, мира и красоты, которая нужна для счастья, любви и чего-то там тайного и непонятного нам, вашим благодарным поклонникам!
... Думаю, всё-таки не зря женский день отмечается именно восьмого числа! Ведь восемь - это бесконечность, а восхищаться и любить Вас можно
Только БЕСКОНЕЧНО!

Клопов Константин Владимирович Генеральный директор "Многопрофильного медицинского центра "Здоровье Плюс" / президент "Медицинской компании "Свет»