Поздравление генерального директора многопрофильного медицинского центра «Здоровье Плюс»

31.12.2023

Дорогие друзья!

Новый год несётся на всех парах и уже слышен обратный отсчёт - до Нового года осталось 17 дней, 16 дней ... И вуаля! 31 декабря! Самый, самый день в году!
У всех нас появляется правильная осанка, чуть-чуть не хватает воздуха, грудь приподнята, а манящий бокал из приготовленной к вечеру посуды так и шепчет : - Не оставляй меня, сделай ожидание приятней.

Впервые за мою сознательную жизнь в современной России появляется надежда на поворот истории в праздновании Нового года! По-настоящему великое никогда не делается быстро! И только еще некоторые звезды на мировом небосводе робко окрашиваются в российский триколор - многие чувствуют - наступает ЭРА России! России, с которой считаются и с которой живут дружно!

Слишком долго мы находились на задворках жизни и иногда даже головы не имели права поднять. Если и восхищаться, то чем-то заграничным, привозным, навеленным! А если вдруг российское, то срабатывала какая-то там поправка и наше запрещалось, уводилось в сторону и придавалось забвению! Но, как известно, мы ведь долго запрягаем. Время запрягать закончилось.

Наступает пора прокатиться на нашей РОССИЙСКОЙ ТРОЙКЕ с бубенцами, да с новенькими, только с кузни, подковами! Пусть весь мир видит, да дивится нашему, родному, российскому ! А какой русский не любит быстрой езды! Чтобы за душу брало, да сердце радостно колотилось! И не только от встречного ветра перемен, а и от осознания, что мы дома, что мы на своей Земле!

Дорогие мои!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья сибирского! Мира надежного! И чудес земных, исполняемых! Ваш К.В.